суббота, 26 мая 2012 г.

Операция В

Всем привет-привееет ) позавчера у нас был выпускноооой ) (и не спрашивайте почему так рано)        
Это было что-тоооо ) все веселились, фоткались, плакали ахаха. На удивление я собралась очень быстро. За час сделала прическу, накрасилась за час и дошла до школы на каблуках тоже быстро )
 (фоток скину мнооооого)
Ну так вот ) когда мы приехали на место, догадайтесь кто упал первый? Ахахахах, конечно же я. Порвала колготки, разбила коленку, потеряла набойки (но нашла) ахахах. Немного расстроилась, но быстро развеселилась ) Память на всю жизнь, аххах.
Но с погодой нам конечно не подфартило. В ночь пошел дождь и днем было довольно холодно 
Было много всяких конкурсов, наша классная руководительница подарила нам грамоты и ленточки :3 это было оооочень мило, ахах. Половина сидела и плакала, ну и я в том числе.






Ахаха, и вот такой послушный пес появился у нашей классной )


 Конкурсов было реально мооооре ) все фотки и не скинешь ) но у нас был вот такой вот талисман, хахха )
Наверно попозже сделаю одно большоооое видео с выпускного и постараюсь его сюда скинуть ) 
Настало время подарков ) Сначала от лица родителей нашей классной подарили два сертификата на золото, а от класса мы подарили грамоту, письмо  и песню ) когда пели песню, половина уже плакала, ахах. Мы с Айнушей плакали наверно больше всех тогда ахахха, а потом начались всеобщие обнимашки :3
Потом мы пошли гуляяять ) фотки-фотки ) а потом танцульки )











Тусили мы на этой тур базе с часу дня и до восьми вечера ) потом поехали гулять дальше. Наша остановка была памятник Татищеву )
Время было уже около 9. Нам купили коньяк, ахахах. Выпили по немногу и пошли гулять ) там наверно около часа проторчали, пошли половину по домам развозить ) потом пошли в парк Победы гулять. Т.к было уже холодно, мы все решили играть в догонялки, хахах. Было весело очень. Не каждый день в 11 часу ночи будешь играть с классом в догонялки. Ну, а дальше поехали уже к школе и начали всех провожать по домам ) 
Весь день мы пели песни, танцевали и не думали о предстоящих экзаменах, ахах. Как только сдадим экзамены и получим аттестаты, пойдем опять гуляяяяяяяяять ) 

4 комментария:

  1. Замечательно провели, я думаю. У меня тоже был выпускной но он точно небыл таким цивильным...а тут у вас даже программа какая то была))) На фотографиях ты такая няша-_-

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это было даже больше чем замечательно )
      спасиииибо :**

      Удалить